Средство от гипертонии Кардицин

Отзыв о Средство от гипертонии Кардицин :
Помог выровнять давление без сторонних средств

22.05.2023

Достоинства

Очень эффективный по сравнению с аптечными средствами.

Недостатки

Не продается в аптеках.

Отзыв

Со скачками давления я давно смирилась, старость не радость как говорит моя дочь. Но я не такая уж старая, чтобы мучиться каждый день с ним. Вот сбросила 10 лишних кг, врач сказал, все проблемы от лишнего веса, но давление все равно беспокоило, а тут два криза подряд. Девочка из скорой помощи говорит, мы же вот к вам приезжали только, что опять!? Они молодцы ребятки молодые со скорой, но проблему не помогают решить, лишь ставят уколы которые быстро снимают криз. Каптоприл клала под язык, как с гуся вода, уже тоже старье такое, не рабочее. Взяла больничный на неделю, чтобы отлежаться. Зашла подруга и сунула мне коробочку Кардицина. Сказала курс пропью и все пойму сама, я начала как всегда пререкаться, впадать в истерики, жаловаться, но ее послушала.
Кардицин меня не просто на ноги поставил, я как будто жить начала после 50, вот говорят жизнь только начинается, а это я почувствовала сама наконец. Как же я давно не чувствовала себя здоровой. Давление в норме все время, я сейчас реже меряю, но после курса Кардицина измеряла каждый день, все равно побаивалась что не сработает как надо, зря сомневалась. Голова чистая с про сони, сердце на месте стоит, никуда не ходит ходуном, отдышка ушла, давление держится мое рабочее 130 на 80. Больше трех месяцев я без Кардицина, мне хватило одного курса, чтобы выровнять давление. Подруге благодарна безмерно, вытащила меня с того света практически.