Средство от гипертонии Кардицин

Отзыв о Средство от гипертонии Кардицин :
Эффективно чистит сосуды

29.02.2024

Достоинства

Действительно работает и делает циркуляцию крови лучше.

Недостатки

Пока что для себя не обнаружила.

Отзыв

Когда изначально начала принимать этот препарат, не ожидала, что он так хорошо работает. У меня склонность к тромбозу из-за очень густой крови. Последние восемь лет я постоянно находилась на кроворазжижающих и часто попадала в больницу. Мне всего тридцать пять лет, но уже столкнулась с такими проблемами. Но, к моему большому сожалению, это наследственное. Когда наткнулась на Кардицин в интернете и начала изучать информацию о нем, увидела множество положительных отзывов и решила попробовать. Я думала, что, возможно, моё самочувствие немного улучшится.
Сначала я не заметила особых изменений, но затем начала замечать, что давление стабилизировалось, улучшилась моя работоспособность, и усталость стала в разы менее ощутимой. Когда кровь начала нормально циркулировать по моему организму, я почувствовала огромный прилив сил, у меня прояснилась голова, и давление больше не беспокоило. Как подтвердили врачи, сосуды тоже довольно хорошо прочистились, значит для профилактики думаю мне это средство подойдёт на постоянку. Посмотрим, как дальше будет.