Телефон LG L5 E615

Отзыв о Телефон LG L5 E615:
Хороший аппарат!

03.12.2013

Достоинства

Цена!

Недостатки

Нету...

Отзыв

Разумею людей, которые на него пожалуются. Из-за эти средства, на мой взор, он совершенен! Совсем прекрасный, 2 симки, и действуют они непревзойденно: мне нередко звонят сообразно труде на 1 номер, а товарищи на иной. Время от времени посещают глюки, однако наверное только пару раз в месяц, в забавы особенно никак не играю, этак будто ферро наиболее нежели организует. Фото и видео хорошего свойства, с айфоном никак не сравнятся, однако он для такого и никак не специализирован (фотоаппарат еще лучше наверное готовит). Совсем повеселила зарядка - у меня придерживается всю недельку, потому разряжается он нежданно для меня. Спустя год она, естественно, стала ужаснее (владеет дней 5, в среднем). В руке вмещается также отлично, задняя панелька выглядит отлично. Еще он плохоубиваем: некоторое количество раз падал на настил и на лестнице - разлетается на 3 доли (телефонный аппарат, батарея и заднюю панель), поднимаем, собираем, подключаем и, о волшебство, он в добром здравии и монитору пофиг (из-за год и 2 месяца на нем возникли еле ощутимые царапки сообразно 5 мм у края). Ежели он нежданно начал глючить, то необходимо элементарно подновить Сообразно и все станет непревзойденно. Покупкой совсем довольна, кому необходим телефон на андроиде с 2мя симками, кой станет длинно удерживать заряд - наиболее оно!