ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0

Отзыв о ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0:
Супер крем от опрелостей и раздражения!

22.09.2022

Достоинства

Безопасный состав без отдушек, широкий спектр действия крема, подходит от 0+, применяется для профилактики и устранения опрелостей, натёртостей у детей грудного возраста и взрослых (в т. ч. у лежачих больных); при различных раздражениях, покраснении и жжении кожи; устраняет внешние проявления атопического дерматита (покраснение, шелушение, жжение), контактного дерматита.

Недостатки

Небольшой объем.

Отзыв

Некоторое время использовала под подгузник Судокрем, он классный, но в составе лавандовая отдушка, что меня сильно смущало. Нашла аналог без отдушки и дешевле, это Эйвакрем. Показания для применения очень разные, по сути продукт универсальный:
- уход за детской кожей с рождения, 0+
- при различных раздражениях, покраснении и жжении кожи;
- профилактика и устранение опрелостей, натёртостей у детей грудного возраста и взрослых (в т. ч. у лежачих больных);
- устранение внешних проявлений атопического дерматита (покраснение, шелушение, жжение), контактного дерматита.
В составе нет отдушек, что для меня очень важно. Консистенция плотная крем белый, распределяется по коже замечательно, не жирный, не липкий. Спасает от опрелостей буквально за несколько применений, проходит раздражение, краснота. В составе ланолин – натуральный воск животного происхождения. Ланолин образует на коже воздухопроницаемую и водоотталкивающую мантию. При нанесении на кожу, потеря влаги сокращается – кожа становится мягкой, гладкой и менее чувствительной, при регулярном применении. Обеспечивает длительное смягчение, восстанавливает липидный баланс. Объем правда не очень большой - ровно 60 гр. Крем в круглой баночке с защитной крышечкой. Перед использованием я всегда тщательно мою руки. Результатом очень давно, крем супер эффективный и безопасный для малышей и взрослых.

ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 1 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 2 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 3 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 4