Кроп топ с длинными рукавами Yulia Artseva Голубой

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.09.2022

Достоинства

Отличный топ.

Недостатки

Отзыв

Базовые топа это та вещь которая пожалуй будет не заменима в гардеробе каждой девушки ведь их можно так и надевать просто на прогулку как и на тренировке погулять куда угодно.
Данный топ я нашла на сайте Wildberries стало не особо дорого момент моей покупки цена выставляла примерно 800 руб. в целом за такой топ это средняя цена не сказать что супер дёшево но и не супер дорого конечно же.
Цвету топа лично у меня голубой в ассортименте также есть другие цвета поэтому каждый найдёт цвет который необходим именно ему. Цвет моего топа очень насыщенный яркий красивый голубой прям очень приятный цвет действительно.
Качество у топа тоже очень хорошая ткань сама по себе приятная к телу нет никаких аллергии то есть чувствуется что это не синтетика кожа прям в ней дышать можно заниматься и спортом в этом плане тоже все будет очень хорошо. Ткань тянется что тоже очень удобно то есть если немножко там поправить и что такое ничего страшного.
Написала могу сказать что выглядит он очень красиво можно как уже говорилось ранее носить его и на тренировке так подойдёт и просто для обычной повседневной жизни несмотря на то что ты обычный базовый топ смотрится действительно очень красиво.