Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Как вернуть работоспособность и хорошее настроение

07.12.2022

Достоинства

Помогает повысить умственную работоспособность.

Недостатки

Нужно поискать по аптекам.

Отзыв

Помимо основной работы в офисе, я еще подрабатываю дома. Обе работы требуют много умственных усилий и последнее время мой запал начал иссякать, трудно собираться с мыслями, память тоже начала подводить. Коллега посоветовал препарат Брейнмакс, который ему помогает справляться с такими же проблемами. Пришлось поискать по аптекам, есть он не везде, так как препарат новый. Пропив двухнедельный курс, я вернулся на прежний уровень работоспособности, я не стопорюсь на каких-то сложных задачах, сил хватает на обе работы. Настроение тоже улучшилось, могу проводить время с семьей, раздражительность пропала. В общем, этот препарат вернул меня в нормальное русло, могу хорошо работать и с настроением отдыхать.

Капсулы Промомед Брейнмакс фото 1

Другие отзывы на Капсулы Промомед Брейнмакс

07.12.2022 16:37
Хроническая усталость - это самая большая проблема современных работяг. Я тоже как в отчеты закопаюсь, вообще сил ни на что не остается. А если есть такой препарат, который энергии в организме прибавляет, я считаю, надо его хотя бы раз в год пить)).
07.12.2022 16:37
Очень вовремя наткнулась на ваш отзыв. Начала пить Брейнмакс благодаря ему. Правда только 5 дней, но я уже чувствую себя лучше. Спасибо!