Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Помог почувствовать вкус жизни

11.05.2023

Отзыв

Год назад перенесла тяжелое воспаление легких с осложнениями. Перед этим развелась с мужем и осталась одна в пустой квартире. Общее состояние было ужасным: организм ослаблен, стимула жить нет. Пожаловалась на это врачу. Доктор добавил к стандартному назначению Брейнмакс. Этот препарат улучшает общее эмоциональное состояние, убирает астению и слабость. Восстанавливается полноценная мозговая активность.
Я бросилась на поиски препарата. В аптеке уверили, что он всегда в наличии. На коробке изображен головной мозг. Сразу ясно назначение препарата. В упаковке 40 капсул. Я придерживалась дозировки, которую посоветовал доктор. Капсулы сопровождаются внушительной инструкцией от производителя. По ней ясно, как принимать препарат. Если купите его по совету фармацевта, то легко разберетесь с дозой.
Для первых результатов нужно пить капсулы около 10 дней. Я не прерывала свой курс. Улучшилась память. Жизнь заиграла прежними красками. До этого переживала, что у меня уже депрессия. Вместе с приемом Брейнмакса постепенно появился прилив сил, прошла постоянная сонливость. Состав препарата нормализует мозговую деятельность. Организм быстрее восстановился после воспаления легких.