Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
В последнее время мне приходится очень много работать.

24.10.2023

Отзыв

Работаю просто как лошадь. Подрабатываю по вечерам в интернете. Одним словом, я на психоэмоциональном исходе. Стала замечать за собой рассеянность и отсутствие возможности спокойно сконцентрироваться. Из-за этого перестала хорошо усваивать информацию. Когда начальник сделал выговор, я забила тревогу. Поделилась этой проблемой с коллегой по работе. Она порекомендовала препарат Брейнмакс. Его советуют при слабости и забывчивости. А также при трудностях усвоения новой информации. Нашла его в своей аптеке в свободном доступе, это сразу порадовало. Я на него возлагала большие надежды. И они оправдались, к счастью.
Принимала по инструкции 14 дней. Но эффект ощутила раньше. Где-то на 5 день приёма почувствовала наконец-то моральное облегчение. Перестала так быстро уставать на работе и дома. Ко мне вернулись силы. После курса применения у меня решились проблемы с памятью. Теперь забывчивость - это вообще не про меня. Спокойно выполняю свои рабочие задачи. Могу усваивать за день много новой информации. Так что эффективность Брейнмакса проверена лично мною!