Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Помогает, когда кажется, что сил уже нет

14.04.2023

Отзыв

БРЕЙНМАКС мне порекомендовали купить в аптеке. Не знаю, после ковида это началось или нет, но я почувствовала, что сил уже просто не хватает. Всегда к началу весны была вялая, но тут прямо совсем ничего не хотелось. А летом как раз проболелась, подумала, что это все еще последствия и организм не восстановился. Поэтому я и попросила какое-то средство, чтобы привыкания не вызывало и на ноги меня в короткие сроки поставило.
Очень удобно принимать, выпускают их в капсулах, нормально глотаются и не прилипают. Сами капсулы не имеют никакого выраженного вкуса и запаха. Принимала дней 5 где-то, когда поймала себя на мысли, что вроде бы и бодрее стала, и даже по утрам легче просыпаюсь. А дней через 10 вообще поняла, что отлично себя чувствую, как будто покинутые силы снова вернулись.
В инструкции почитала, что можно пить его курсами. Например, перед какими-то психоэмоциональным напряжениями. Кстати, у меня весна еще связана с кучей отчетов по работе, может быть, еще поэтому сил не остается. Теперь я могу тоже его рекомендовать. Попробуйте БРЕЙНМАКС, если чувствуете себя как выжатый лимон. Курс закончила, но эффект остался. У меня как будто второе дыхание проснулось. Адекватная цена.