Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Ставлю оценку 5

12.05.2023

Отзыв

Занимаю должность главного бухгалтера, работа сложная, требует сконцентрированности и повышенного внимания. Отпуска не было давно, при этом пришлось взвалить на себя часть обязанностей ушедшей в декрет коллеги. В результате накопилась неимоверная усталость, я перестала нормально спать, есть, стала забывчивой и невнимательной. Во время утреннего пробуждения казалось, что и не спала вовсе. Что уже устала, а дошла лишь до кухни. Как добиралась до работы - отдельная проблема. В общем, подумала я, что просто выгорела на работе. Решила пойти в аптеку, где фармацевт мне посоветовала инновационные капсулы Брейнмакс. Купила упаковку, не надеясь на чудо, тем более что в инструкции было сказано, что эффекта придется ждать 10 дней. Но как просуществовать такой срок? В полной апатии я начала принимать капсулы, и к моему удивлению, буквально через пару дней заметила небольшие улучшения. Вставать и собираться на работу стало легче. Сводить дебет с кредитом больше не казалось невыполнимой задачей. Даже коллеги заметили блеск в глазах. После недели приема я почувствовала прилив сил, мне захотелось жить! Все мои астенические симптомы бесследно исчезли, я была очень рада. После 10 дней я поняла, что стала новым человеком, полна бодрости, сил. Улучшилась концентрация внимания. Нагрузка нашей декретницы теперь мне не казалась непосильной ношей. Всем подругам уже порекомендовала препарат, ставлю смело оценку 5.