Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Процедура развода с мужем затянулась почти на год, проходила

03.11.2023

Отзыв

В итоге все переживания отрицательно повлияли на мое самочувствие. Первым признаком стала бессонница. Из-за нее у меня заметно снизилась работоспособность, появились головные боли. Стала замечать за собой рассеянность. Когда на работе предложили пройти дополнительное обучение, возникли трудности с усвоением новой информации.
Выручила подруга, которой я рассказала о своих проблемах по телефону. Она была в похожей ситуации, принимала капсулы Промомед Брейнмакс.
Я без труда купила препарат в аптеке недалеко от дома. Внимательно изучила инструкцию, начала принимать капсулы в день покупки.
Первые несколько дней никаких изменений не заметила. Но через пять дней неожиданно для себя сумела отлично выспаться. Утром впервые ощутила небольшой прилив сил. В течение дня не было тяжести в голове, ощущения усталости и рассеянности.
Препарат действует постепенно. Явные улучшения наступили через неделю после начала курса. Через 2 недели приема вернулась бодрость и оптимизм, голова стала быстро соображать. Улучшилась память, исчезла хроническая усталость. Сон полностью восстановился.
Сейчас тот сложный период в жизни я вспоминаю, как страшный сон. На работе мне предложили небольшое повышение. Я успешно решаю все рабочие задачи, хотя нагрузка возросла.
Препарат не вызвал негативных побочных эффектов, не спровоцировал аллергическую реакцию. Я признательна подруге за своевременную помощь. Именно эти капсулы помогли мне вернуться к полноценной жизни.