Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Хроническая усталость мне знакома не по наслышке.

17.04.2023

Достоинства

Борется с хронической усталостью, повышает жизненный тонус.

Недостатки

Отзыв

Постоянно стала чувствовать себя как сонная муха, особенно на работе. Спаслась препаратом Брейнмакс. Это очень хороший и качественный препарат, который мне прописал невролог. Хочу рассказать поподробнее.
У меня хроническая усталость уже больше двух месяцев. Кроме этого, подключилась постоянная забывчивость. Ухудшение памяти у меня никогда ранее не были замечены. А сейчас я стала забывать даже то, зачем прихожу. Один раз даже не выключила утюг перед выходом на работу. Хорошо, что муж был дома, заметил эту проблему. Я думала, что это все связано с перенесённой недавно ковидной инфекцией. Ну, на самом деле никто не знает точную причину. Да, мне сейчас это не интересно.
Принимала препарат Брейнмакс и могу сказать, что отметила явные улучшения. Во-первых, у меня улучшилось самочувствие. Я стала более энергичной. Перестала так часто все забывать. Память и концентрация внимания вернулись. Препарат не имеет никаких побочных действий. Курс моего лечения составил 14 дней. Сейчас чувствую себя великолепно, полна сил и бодрости. Так что очень довольна результатами. И цена доступная.