Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Благодарность в виде отзыва

26.03.2024

Достоинства

Энергии становится больше, ресурс больше, производится в капсулах.

Недостатки

Эффект появляется не сразу.

Отзыв

У меня история знакомства с брейнмаксом классическая - по работе был полнейший завал, нужно было собрать все силы и энергию в кулак и довести проект, руководитель рассказал что он в такие моменты его принимает и только так и получается за всем успевать. Раньше я никогда ничего подобного не принимала, но в этот раз решила попробовать. Да, на кону была серьезная премия. Порадовало, что заказать можно прямо на озоне, привезут в соседний дом через день, без рецепта. И что в капсулах, я ни таблетки не люблю, ни тем более что-то, что надо вкалывать. Не могу сказать что эффект появился сразу или что он был колоссальный, но чувствовалось, что энергии становится больше. Точнее даже наверное запоминательный ресурс на день стал больше. А так как я работаю в продажах, энергия у нас это возможно вообще самое важное. Проект в итоге успешно закрыли, правда с помощью руководителя. Зато изначальная сумма договора выросла на 15% после того, как он подключился. Но доля брейнмакса в закрытии тоже есть, поэтому этот отзыв заменяет от меня благодарность.