Антипаразитарное средство Пирантокс

Отзыв о Антипаразитарное средство Пирантокс :
Мне помогло

18.08.2023

Достоинства

Быстрое развитие действия, мягкая, но эффективная работа, гипоаллергенный состав, бонусом получилась профилактика для сосудов и почек.

Недостатки

Трудность проглатывая, всю жизнь отдаю предпочтение препаратам в форме лекарственных порошков.

Отзыв

Сбился режим, мучила хроническая усталость, головная боль и фоновая вялость. Доходило даже до лихорадки. После того, как начал пить курс, быстро пошёл на поправку. Пирантокс очень действенно угнетает паразитов, поэтому их влияние быстро сошло на нет и дальнейшее лечение в основном было направлено на восстановление организма и устранение тех потерь, которые он понёс. Обратил внимание, что попутно получилась хорошая профилактика для почек. Организм очищался от вредных токсинов и вся выделительная система работала как по часам. За счёт улучшения иммунитета менее ощутимы стали проявления даже моих хронических заболеваний. Кровообращение тоже разогналось, начал чувствовать, как организм всё сильнее напитывается кислородом изнури. Хорошо прочистился и буквально заново ожил. Возьму препарат на вооружение, потому что, как выяснилось, от таких проблем лучше не зарекаться".