Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик:
Спасибо производителю за отличную еду

19.12.2022

Достоинства

Натуральные ингредиенты, холистик, вкусно пахнет.

Недостатки

Жаль, у производителя нет сухого корма для собак.

Отзыв

Так как у моего пса значительные проблемы с поджелудочной и кишечником, проходили лечение, то теперь он исключительно на кормах - холистиках. Основной наш рацион составляет сухой корм, но консервами тоже периодически балую. Пару месяцев назад в нашем рационе появились консервы Organic Сhoice, первая баночка была как раз с кроликом. Очень удобно, что есть небольшой объём - по 100 г, открывается легко при помощи ключика. Уже с первой баночки было понятно, что Органик Чойс останется с нами на долгое время. Теперь это наше излюбленное лакомство. Что могу сказать о самих консервах: они реально оправдывают свою стоимость. Продукт натуральный и очень вкусный, достаточно сытный. Кусочки мяса мягкие и ароматные. Пёсик съедает всё до последней крошки, даже соус слизывает с миски. Кстати, хочется отметить, что собака не переедает, но насыщается довольно быстро. Мой питомец говорит спасибо Organic Сhoice за такую вкуснятину и за здоровый жкт!

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

19.12.2022 12:46
Купила своему ризеншнауцеру в качестве разнообразия. В основе рациона сухой корм, но влажные тоже даю периодически. Выбирала, конечно, среди холистиков, так как был горький опыт кормления не качественным кормом. Песель сразу оценил сие угощение. Ещё бы, консервы изготовлены из натурального мяса с добавлением аппетитного желе. Усваиваются эти консервы замечательно. Собакен чувствует себя здоровым. Теперь буду брать этот влажный корм с уверенностью, что моему питомцу он не навредит.