Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик:
Вкусный корм с приятным мясным ароматом

22.05.2023

Достоинства

Обе собаки хорошо едят, шерсть лоснится, здоровье в норме, отличный состав.

Недостатки

Нет и надеюсь что не будет.

Отзыв

Хорошие впечатления производит. Подходит обеим собакам одинаково хорошо и как лакомство, и как еда на каждый день. И немаловажно ещё то, что после перехода на Organic у одной из моих любимиц постепенно прошли проблемы с шерстью, это намекает на натуральность состава (деликатное мясо кролика 95%, желе и морская соль). В данный момент шерсть у обеих собачек лоснится, да и в принципе состояние здоровья, жизненного тонуса хорошие, с весом нет проблем. Состав, точнее его натуральность и сбалансированность, радует. Рекомендую этого производителя, тем более что он российский.

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

22.05.2023 16:09
Угадала с кормом, давно хотела на холистик собаку перевести. Содержимое банки на вид и запах приятно всегда, нет химозных или сомнительных примесей в составе. При переходе на Organic Choice не было никаких проблем со стулом или шерстью. А ещё мне нравится цена, она доступная для холистика на каждый день.
22.05.2023 16:09
Российские производители умеют делать качественный корм - органик чойс этому подтверждение, каждый у кого есть собака, я думаю, уже может с первого взгляда определить качество корма. Вот органик не только по внешнему виду, но и по составу просто супер!