Пиво "Вятич"

Отзыв о Пиво "Вятич":
Очень вкусное светлое пиво из Кирова.

27.09.2022

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Если только вред алкоголя, а так не нашел.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов. Сегодня хочу рассказать о пиве "Вятич", которое производится в городе Кирове. Этот город раньше назывался "Вяткой", а жителей звали Вятичами. Отсюда и название пенного напитка.
Пиво светлое "Вятич" в настоящее время выпускается в двух видах тары - это стекло (объем 0,45) и пластиковая бутылка (объем 1 литр 350 мл. ). Мне больше нравится вкус пива в стеклянной таре. он более выраженный и нет лишнего привкуса и аромата.
Открыв бутылочку пива "Вятич", сразу можно почувствовать легкий аромат хмеля. Многим сразу может показаться, что напиток будет горьким, но это не так. Вкус этого пива мягкий, с очень легкой горчинкой, который разберет только истинный ценитель пенного. Не смотря на то, что это пиво нельзя назвать легким (плотность 12%, алкоголь 4,9%), оно пьется очень приятно и вкус у него освежающий. В состав пенного напитка входят только натуральные компоненты: вода, ячменный солод и хмель. Последний ингредиент очень важен. Я должен отметить, что в пиве "Вятич" именно хмель, а не хмеле продукты. Это делает вкус более насыщенным и натуральным.
Для любителей пенного напитка рекомендую попробовать пиво "Вятич". Только обязательно берите свежее, у него вкус более насыщенный и аромат хмеля более выраженный. Благодарю за внимание.

Пиво "Вятич" фото 1 Пиво "Вятич" фото 2