Маска бальзам для губ Mixit Euphoria

Отзыв о Маска бальзам для губ Mixit Euphoria:
За губами тоже требуется уход

28.09.2022

Достоинства

Очень сильно понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очень часто очень многие забывают про такую вещь как уход за губами ухожу за всем за кожи и за тело а про губы забывают. Но это неправильно необходимо также ухаживать за губами по сколько они тоже повреждать повреждаются сохнут и это плохо.
И сегодня речь пойдёт замечательный бальзамы маски для губ которая поможет сделать наши кубке более напитаны ми сочными и увлажненными.
Во-первых начнём с того что данная маска выглядит просто нереально мило и круто она сама к себе в маленькой баночке когда её откручиваешь что видишь то что там очень много различных блесток сама она фиолетового цвета и очень вкусно пахнет ежевикой на кубах тоже выглядит очень красиво и нежно.
Также когда его носишь на губы очень приятные ощущения создают лёгкий приятный холодок нет ощущение утяжеления очень удобно с ней ходить дискомфорта никакого не доставляет.
Губы после данной маски очень сильно напитаны увлажнённые красивые вообще одни плюсы.
Саду Москвы ходят примерно 150 руб. считаю это очень недорогая выгодная цена там уже расход у неё достаточно экономичный.
Минус в использовании данной маски я не заметила мне все очень сильно понравилось поэтому считаю что отличная маска.