Бальзам для волос Herbal Essences Белая клубника и сладкая мята

Отзыв о Бальзам для волос Herbal Essences Белая клубника и сладкая мята:
Хороший бальзам для волос

02.10.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Уход за волосами это безумно важно важно чательно за ними следить чтобы они были мягкими и гладкими и красивая. Там нам конечно же отлично помогает шампуни бальзамы для волос ведь это основа ухода за волосами. Речь пойдёт о бальзаме ополаскиватель для волос очень хорошими.
Могу сказать про него что у нереально крутой запах пахнет он очень сладко нежно приятного запаха я сам кайфую.
Красивая и яркая упаковка на розового цвета на ней изображения и клубники и мятой и других Цветков.
Упаковку него достаточно удобная крышечка легко открывается закрывается. Выдавливается всегда необходимое количество средства мы слишком много и слишком мало как ростки хватает на всю голову.
Производитель обещает нам здесь очищение и питание волос. И так могу сказать что волосы после данного бальзам ополаскиватель очень мягкие гладкие наполненные. Волосы легко расчесываются не путаются также могу заметить что волосы после него блестят.
Я могу сказать что они действительно очень понравилось каких-то местах вительно очень хорошая.
Заказывать или покупать его можно в обычных магазинах косметики. Можно посмотреть на сайте озон или Wildberries.