Запеченный хайлайтер Aden Terracotta

Отзыв о Запеченный хайлайтер Aden Terracotta:
Перламутр

04.10.2022

Достоинства

Хорошо наносится и при этом не осыпается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и наконец-то я начинаю с вами делиться декоративной косметикой для лица.
Например этот хайлайтер Я нашла совершенно недавно, но уже успела в него влюбиться, потому что он просто очень хорошего качества и стоит совершенно недорого всего триста пятьдесят рублей, Так что это очень хорошая качественная косметика.
Также этот хайлайтер очень удобно наносится на лицо и при этом совершенно не осыпается.
Так что я полностью рада что его нашла и поэтому вам его точно рекомендую к приобретению.
Состав:
Octyldodecanol, Triisostearin, Mica, Talc, Zea Mays Starch (Selamatmays (Corn) Starch), Boron Nitride, Magnesium Ronhillsilicate Dimethicone, Water, Ethylhexylglycerin, Xylol, Aluminum Silicate, Dime 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Tropolone, Cl 19140 (Yellow 5 Lake), CI15850 (Red 6), Cl 77491 (Iron Oxides), CI77891 (Titanium Dioxide).
Этот хайлайтер я покупала в магазине магнит косметик. Также этот хайлайтер очень приятно пахнет и не вызывает никаких аллергических реакций, я точно об этом могу говорить потому что у меня кожа склонна к аллергиям.