Дымогенератор холодного копчения Hobbi Smoke

Отзыв о Дымогенератор холодного копчения Hobbi Smoke:
Отличная вещь для приготовления вкусностей в частном доме!

05.10.2022

Достоинства

Вкусно получается, просто пользоваться.

Недостатки

Долго коптит.

Отзыв

В своем доме хочется иметь множество того, чего нет в квартире. особенно это относится к кухонным возможностям. У нас уже есть и мангал и тандыр, теперь есть и коптильня. Очень удобная и очень вкусно получается этим дымогенератором коптить разные продукты, начиная с рыбы заканчивая сыром, яйцами и вишней для настоек. Механизм очень простой, прибор компактный, шкаф для развешивания не обязательно покупать, можно приспособить чистую бочку или, как мы, старый духовой шкаф. Коптить надо заранее, так как процесс занимает от 8 часов плюс сама подготовка рыбы или мяса тоже не быстрая от суток. Но оно того стоит. Копчености не сравнить с теми, что продают. Они не такие резиновые, не такие водянистые, жира меньше, но больше вкуса. Сам вкус копчения не такой сильный и навязчивый, но это еще очень зависит от щепки, которую вы засыпаете. Все вкусное до безумия!!!!!!! Покупали коптильню прямо с завода, где их производят. Доставка была из Москвы в течении 5 дней. К упаковке нареканий нет, в комплекте пакетик щепки, книга с рецептами, зажигалка и инструкция.