Зубная паста SPLAT Professional Лавандасепт

Отзыв о Зубная паста SPLAT Professional Лавандасепт:
Чувство свежести сохраняется долгое время

06.10.2022

Достоинства

Хорошо очищает, освежает, помогает мне при стоматите.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится пользоваться зубными пастами этой торговой марки, несмотря на то, что они несколько подорожали. Но в действительности эти пасты очень экономичные - достаточно нанести на щетку небольшую горошину, чтобы полностью почистить зубы.
Иногда мои десны воспаляются и кровоточат от недостатка витаминов весной или зимой. Тогда я покупаю разновидность под названием Лавандасепт.
Стоит этот гигиенический продукт в районе 250 рублей в зависимости от магазина. Объем 100 миллилитров.
Картонная коробка имеется. Оформлена в белом и лавандовом цвете с красным логотипом этой российской фирмы Сплат.
Стандартный тюбик из мягкого пластика с широкой крышкой выполнены в таком же цветовом дизайне. Его можно ставить вертикально, довольно устойчивый.
По текстуре гелевая, довольно плотная, выдавливать лично мне тяжело. Но все компенсируется приятным лавандово - сиреневым цветом и прекрасным ароматом того же растения.
Мне нравится то, как хорошо паста удаляет налет, очищает поверхность зубов.
Воспаление и кровоточивость уходит после трех дней использования ее, так как в составе не только масла целебных трав, но и цинк.