Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово

Отзыв о Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово:
Вкусная, ароматная и качественная ветчина в нарезке

28.06.2023

Отзыв

Вкусная, ароматная и качественная ветчина в нарезке
Часто покупаю продукцию фирмы Черкизово. На рынке марка давно, и она зарекомендовала себя только с положительной стороны, ее качеству я доверяю.
Какой праздничный стол обходится без мясной нарезки? Поэтому помимо прочих видов колбас производителя я взяла любимую ветчину по-черкизовски. Продается она в герметичной упаковке, уже нарезанная аккуратными тонкими ломтиками, вопрос с ровной нарезкой решен, остается лишь выложить на блюдо. Когда открываешь лоточек, чувствуешь аппетитный аромат мяса, так и хочется сразу съесть кусочек. Ветчина сочная, нежная (в составе шпик), в меру плотная, но при этом жуется легко, без хрящей и жил. Сытная. Не жирная. Соли и специй добавлено в самый раз, никаких химических привкусов.
Также это отличный вариант перекуса или быстрого завтрака: лист салата, ветчина и булочка для гамбургера или обычный хлеб, ветчина и огурчик. Можно взять с собой на природу или на пикник, упаковка небольшая и удобная, легко открывается, вес 200 грамм, наша семья из трех человек съедает ее за один присест))
Цена доступная, радуют частые акции. Ветчину по-черкизовски всегда можно найти в магазинах, я покупаю в ленте или магните.