Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово

Отзыв о Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово:
Чень нежная с приятным насыщенным вкусом.

21.09.2023

Достоинства

Приятный вкус, качественный состав, удобная нарезка.

Отзыв

Очень люблю ветчину. Особенно нравится ветчина от фирмы "Черкизово", которая продаётся в виде нарезки в лотке. В повседневной жизни это очень удобно. Я открываю упаковку, достаю ломтик ветчины и сразу кладу на хлеб. Получается вкусный и аппетитный бутерброд. Этой ветчине выражаю все свои похвальные комментарии. Очень нежная с приятным насыщенным вкусом. Чувствуются сливочные нотки во вкусе, вообще нет шпика в составе. Ветчина нежирная. Именно такая, как я люблю. Специи во вкусе присутствуют. Но сильно не ощущаются. Нравится, что вообще нет много соли. Классно сочетается с хлебом. А вообще можно кушать как угодно.
Особое внимание хочу уделить упаковке. Ветчина продаётся в компактном пластиковом лотке. Легко открывается и достается из него. В холодильнике хранить тоже очень удобно. Такая крышка сохраняет вкусовые качества. Нарезано довольно тоненько, но при этом она вообще не разваливается, так как консистенция плотная. Давно я не пробовала такой вкусной и сытной ветчины. Поэтому буду покупать чаще, этому продукту я доверяю. Цена, кстати, тоже порадовала. Учитывая высокое качество ветчины, стоит она недорого.