Отзыв о EDucation Masters:
Довериться было непросто, но мы приняли решение и ни разу об

02.11.2022

Достоинства

Роль наставников агентства в том, насколько осознанно дочь относилась и к подготовке, и к самому поступлению, невозможно переоценить - наверное, это одна из главных заслуг компании, что за два года дочь стала человеком, который понимает свои цели, задачи, как идти этим путем, она на каждом этапе понимала, что ей делать, но также знала, что ее проконтролируют, не дадут нигде застопориться. На финальном этапе поступления пришлось понервничать. В середине февраля были поданы заявки в выбранные нами восемь университетов, потом начались известные события, и наступила неопределенность. В этот момент нам очень помог вебинар, который провела директор агентства Ксения с участием трех студентов - компания помогала им поступать в американские университеты в предыдущие года, сейчас они учатся там и рассказали об обстановке в Штатах. А уже в начале марта пришло первое приглашение от первого ВУЗа. Так что на самом деле нам с EDucation Masters было спокойно все эти 2,5 года.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Агентства, которые помогают поступать за рубеж, принято искать по рекомендациям, но мы нашли EDucation Masters в интернете. Довериться было непросто, но мы приняли решение и ни разу об этом не пожалели. Мы работали с компанией 2,5 года - то есть не мы, а дочь, потому что поступление в США было ее выбором и процесс подготовки к нему - ее ответственностью.