EDucation Masters отзывы

02.11.2022

Довериться было непросто, но мы приняли решение и ни разу об

Достоинства: Роль наставников агентства в том, насколько осознанно дочь относилась и к подготовке, и к самому поступлению, невозможно переоценить - наверное, это одна из главных заслуг компании, что за два года дочь стала человеком, который понимает свои цели, задачи, как идти этим путем, она на каждом этапе понимала, что ей делать, но также знала, что ее проконтролируют, не дадут нигде застопориться. На финальном этапе поступления пришлось понервничать. В середине февраля были поданы заявки в выбранные нами

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Агентства, которые помогают поступать за рубеж, принято искать по рекомендациям, но мы нашли EDucation Masters в интернете. Довериться было непросто, но мы приняли решение и ни разу об этом не пожалели. Мы работали с компанией 2,5 года - то есть не мы, а дочь, потому что поступление в США было ее выбором и процесс подготовки к нему - ее ответственностью.

17.10.2022

Агентство EDucation Masters оправдало наши ожидания

Достоинства: Внимательные и ответственные консультанты, они не только готовили для сына документы, но и помогли ему развить свой профиль для поступления и морально подготовиться к обучению в Штатах.

Отзыв: В процессе подготовки к поступлению сыну авторитетно “включили” мозги, замотивировали его на результат. Он поступил в WPI, мы довольны и рекомендуем агентство нашим знакомым, чьи дети собираются поступать в США. Компании на будущее желаю сохранить такой же уровень качества работы и индивидуальный подход к подросткам.

10.10.2022

Всем довольны, работают с полной отдачей.

Отзыв: Наша старшая дочь поступала 11 лет назад, тоже в США, и делала все сама. Но с тех пор очень многое изменилось, и мы решили в этот раз воспользоваться помощью агентства. Результатом очень довольны, младшая дочь поступила именно туда, куда хотела (Loyola Marymount University), причем получила приглашение от университета еще до нового года, то есть по итогам раннего поступления. Агентство EDucation Masters отработало очень хорошо, в плане организации поступления они для нас номер один. Мы очень бла… Читать далее

Отзывы на EDucation Masters в категории Прочее.