Базовый марафон Melannett

Отзыв о Базовый марафон Melannett:
Базовый марафон Меланет

11.10.2022

Отзыв

Себя в порядок, особенно после родов приводить сложно, всегда есть какие-то отмазки. Всяких видосов с упражнениями и мотивациями я кучу пересмотрела, но мотивации не прибавилась.
Через ВК наткнулась на Меленетт, подписалась на нее и в инсте, интересно говорит и показывает. У нее проходят и марафоны красоты и интенсивы, и бьюти вклуб. В сториз она красиво рассказывает, как она путешествует, причем рассказывает так, что все хочется повторить. Ее интересно смотреть и слушать. В общем я даже на столько к ней прониклась, что марафон купила.
Марафон я купила Базовый. Все занятия проходят на офф сайте, я зарегистрировалась, и в начале старта марафона мне открылся доступ к началу занятий.
Занятия у нее проходят или записанных видео, где подробно объясняется и показывается каждое упражнение, или проводится онлайн трансляция, где еще можно задать вопросы в прямом эфире. Эфир потом сохраняется так же в записи.
Упражнения простые, я старалась и терла все возможные места, мне все показалось все банальным и легким. Но что мне понравилось, что это все в комплексе, и Аннет объясняет все-все.
Например:
-Почему нельзя сразу начать массаж лица?
-Сначала нужно запустить нашу лимфу, чтобы массаж принес эффект и отеки с лица ушли.
Все она объясняет грамотно и интересно6 видно, что в своей теме она соображает.

Марафон мне понравился, супер-результатами я похвалиться не могу, но начало у меня положено. Я в себе мелкие изменения вижу. Например, у меня кожа на лице и ягодицах сильно подтянулась, перестала быть дряблой, я наконец-то расправила плечи и стала ровнее ходить.
Хочу с октября вступить в Бьюти Клуб Меланет, для улучшения своего результата.

11.10.2022 10:59
Аннет заставила меня задуматься о здоровье и заняться собой, за что ей большое спасибо.
Вау эффекта от марафона не было. Проблемы у меня с позвоночником серьёзные, так что глупо было ожидать, что от лежания на валике я вдруг распрямлюсь.
Но некоторые результаты есть, в том числе на лице.
11.10.2022 10:59
Посмотрела, вполне доступная цена, прекрасные подарки. Сделаю себе подарок к новому году и куплю себе марафон, буду красивой.
11.10.2022 10:59
Я в восторге от данной программы! Очень радует, что в наше время есть такие марафоны красоты, которые без химии делают тебя красивыми.
11.10.2022 10:59
От безысходности решила попробовать что-то новое, наткнулась в интернете на сайт марафонов. Начала с базового. Буквально месяц прошел, а я уже вижу неплохие результаты. Продолжаю заниматься по занятиям из марафона сама.
11.10.2022 10:59
Самое главное для меня, что упражнения не занимают много времени, даже на работе в перерывах умудряюсь выполнять их. Почему мне раньше не пришла эта идея в голову, сама не понимаю.
11.10.2022 10:59
Плюс марафона, что из него я вынесла очень много полезной информации. Аннет очень подробно рассказывает нам о нашем теле.
11.10.2022 10:59
Смотрите сами по особенностям своего организма и консультируйтесь с врачом. Но на самом деле никаких супер сложных и травмирующих упражнений нет. Про банки она предупреждает … что не всем можно. А эффект после марафона реальный, и он есть 100%.
11.10.2022 10:59
К концу упражнений большая туча наверное?).
11.10.2022 10:59
Интересно. Тоже нужно посмотреть, а то я все пытаюсь найти в ютубе, но все слишком разбросанное.
11.10.2022 10:59
Тоже участвовала у нее в марафоне, только я в расцветай) Теперь хочу в базовом поучаствовать).