Порошок для посудомоечных машин KAO "CuCute For Di

Отзыв о Порошок для посудомоечных машин KAO "CuCute For Di:
Двойная сила частиц кислорода и лимонной кислоты

11.10.2022

Достоинства

Экономичен, все хорошо отмывается, посуда не пахнет.

Недостатки

Отзыв

Все время нахожусь в поиске лучшего средства для посудомоечной машины, так как от популярных в наших магазинах порошков FINISH или Сомат при нашей очень жесткой воде я постоянно ощущаю какой - то запах посторонний и мне приходится часто еще ополаскивать посуду вручную.
Поэтому обратила свое внимание на предложения от азиатских фирм, в частности японскую КАО, так как уже знакома с ней по другим средствам и они мне нравятся.
Первоначально цена кажется очень большой, но в пластиковом пакете 900 граммов средства и расходуется оно очень экономично - для обычных загрязнений всего 6 гр. на загрузку машины.
В названии значится, что средство с лимонной кислотой и апельсиновым маслом. Ожидала, что цвет будет желтоватый, но оказался белый с гранулами голубого цвета.
Аромат апельсина есть, не сильно выраженный, не яркий и то, если сунуть нос в упаковку, приятный, легкий.
Мне нравится, что отмывает данный порошок отлично, не оставляя абсолютно никакого запаха ни на посуде, ни в машинке. Правда для нашего качества воды, добавляю 9 граммов. Все равно средства хватит на очень долгое время.
Прекрасное качество.