Pedant.Market

Pedant.Market отзывы

14.03.2024

Всё понравилось) Спасибо

Достоинства: Выбор, цены, сервис, персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Уже не первый телефон покупаю в Pedant. Market. Цены они предлагают самые выгодные на рынке и выбор огромный. И кстати можно сдать старый телефон и получить скидку при покупке нового. Телефон покупает по подписке, с ежемесячным платежом, так получается удобно. Есть кстати доставка по России. Также хочется похвалить обслуживание, сотрудники приветливые, дружелюбные, с ними комфортно общаться.

21.02.2024

Приятное впечатление

Достоинства: Выбор, цены, сервис.

Отзыв: Купила тут Samsung Galaxy A72 пару месяцев назад. Телефоном очень довольна и цена на него оказалась выгодная. Телефон кстати приобретается в подписку, то есть не нужно платить всю сумму сразу, что очень удобно и экономно для покупателя. менеджер в магазине разрешил проверить телефон перед покупкой, ответил на интересующие вопросы. Выбор телефонов огромный и сервис понравился!

20.12.2023

Хороший выбор и качество

Достоинства: Хороший выбор и качество.

Отзыв: Купила в интернет магазине Iphone 14 в очень хорошем состоянии в рассрочку, дали гарантию на 1 год, что говорит о надежности. Телефон как новенький, работает быстро, стильный и функциональный. Понравился хороший выбор смартфонов разных марок в хорошем состоянии и по доступным ценам. Планирую купить в подарок дочке смартфон Samsung. Хороший сервис и качество, рекомендую.

10.08.2023

Отличное качество за адекватные деньги

Достоинства: Сервис, обслуживание, цена.

Недостатки: Заменена батарея, в комплекте не идет зарядка.

Отзыв: К магазину отношение самое положительное. Ассортимент хороший, взяла себе iPhone 13 в обмен на свой старый смартфон. С доплатой. Продают, конечно, телефоны, которые были в употреблении, но все в идеальном состоянии. Единственное, что настораживало - аккумулятор был заменен на новый. Но спустя три месяца могу сказать, что обманом здесь не занимаются. Все работает отлично, никаких замечаний или жалоб. Сам смартфон получила в фирменной коробка магазина, но без зарядки. Благо есть своя) Плюс, есть … Читать далее

22.06.2023

Огромный ассортимент смартфонов

Отзыв: Я отдала свою мертвую семерку, которая уже заряд ну совсем не держала, получила скидку на новенькую 13 модель. Да, модель б/у, но состояние нового смартфона, то есть ни царапинки, а аккумулятор так вообще 95%, зато ценник куда ниже, чем на вторичке с кучей мошенников или в магазинах обычных. В общем, смартфон на руках уже больше недели, заряд держит бодро, полет отличный.

13.05.2023

Отличные цены

Достоинства: Качественные б/у телефоны, низкие цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сайт понравился выгодными ценами и большим ассортиментом, заказывала на нём Samsung Galaxy A51 за 11 800 руб. Телефон отличный, внешне выглядит как новый, характеристики полностью соответствуют указанным на сайте (128 гб памяти, 4 гб оперативки, камера с хорошим разрешением и тд. ), ещё дали гарантию 1 год. Покупкой осталась довольна, буду заказывать еще, когда захочу обновить телефон.

10.05.2023

Отличный интернет-магазин, где можно купить телефон по выгод

Отзыв: Недавно открыла для себя интернет-магазин Pedant. Market. Искала где купить Айфон по выгодной цене и наткнулась на их сайт. Телефоны там, конечно, б/у, но все в идеальном состоянии. При этом на них имеется гарантия (причем стандартная на год). Поэтому я и решилась на покупку. Забирала заказ в их пункте выдачи, сразу же все проверила. Телефон оказался в практически состоянии нового и с его работоспособностью нет проблем.

15.04.2023

Хороший выбор телефонов

Достоинства: Цена, большой выбор.

Отзыв: В магазин обратился по совету своего друга. Он здесь приобрел качественный телефон, хоть и б/у, но работает без нареканий. Придя в магазин, я первым делом обратил внимание на широкий ассортимент различных моделей телефонов, как новых, так и б/у. Посоветовались с консультантом по поводу моделей, я выбрал телефон из категории б/у. Не люблю я переплачивать, да и меняю телефоны часто.

12.04.2023

Опыт покупки положительный

Отзыв: Могу описать свой опыт покупки в интернет-магазине Pedant. Market как положительный. В частности, я приобрел здесь ю/у смартфон iPhone 11 Pro. Доставка в мой город транспортной компанией заняла 4 дня. Смартфон соответствует описанию на сайте. Гарантийный талон в наличии. Состояние отличное. Покупкой доволен. Каких-либо причин для негатива в адрес интернет-магазина Pedant. Market у меня нет.

12.03.2023

Я доволен

Отзыв: Магазин мне понравился, можно приобрести б/у телефон, но в отличном состоянии. Сам купил у них новенький айфон 13 на 256 гигов (оригинал). Долго искал косяки (царапины, сколы и тд. ), но ничего не нашел. Выглядит как новый и цена приятная. У них вообще можно найти айфоны на любой вкус и цвет. Самое главное, при покупке, дают гарантию на 1 год. В общем, остался доволен.

09.03.2023

Хороший магазин

Отзыв: Мне очень понравился данный магазин, представлен большой ассортимент на восстановленные и поддержанные телефоны. Приобрела себе айфон 10 в идеальном состоянии, все функции исправно работают. По цене все более чем адекватно. Доставка составила всего пару дней, все было аккуратно упаковано. К моему удивлению в комплекте предоставили гарантию, все круто!

11.02.2023

Полезный сервис

Достоинства: Б/у смартфоны недорого и с гарантией, выкуп старых гаджетов.

Недостатки: Меня всё устроило.

Отзыв: Хороший и полезный сервис! Выкупают старые гаджеты, ремонтируют и продают по сниженным ценам. Я продала старый смарт, который год лежал без дела, доложила и купила Сяоми Ми8 Про всего за 20 тысяч, в то время как по городу он стоит 25-28. Ну а мне, с учетом цены смартфона, вышел ещё дешевле. Работает телефон отлично, не скажешь, что б/у. На него есть годичная гарантия магазина, а мне больше и не надо, у меня телефоны дольше года не задерживаются.

08.02.2023

Приличный выбор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказал телефон Samsung Galaxy A52 128 GB черного цвета. Привлекла адекватная цена. Учитывая то, что аккумулятор поменяли на совершенно новый, ресурс устройства в долгосрочную перспективу. Тем более за такую цену, грех как говорится, не купить. Функционал в полном порядке, техника отличная. Получил своевременно и аккуратно, за что отдельная благодарность.

21.11.2022

Ставлю лайк

Достоинства: Цена низкая и дают гарантию.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Прикупил себе iphone 12, в мятном цвете, работает во 👍🏼👍🏼👍🏼 Ставлю лайк. Очень хороший сервис! Телефон в очень хорошем состоянии, ребята на линии вообще молодцы, все данные перенесли, все рассказали, отзывчивые специалисты выбора куча на вкус и цвет. Еще установили мне сбербанк онлайн, запрещенку так сказать) )) Отдельная благодарность менеджеру Максиму!

13.10.2022

Восстановленный телефон как новый

Достоинства: Цена и гарантия есть.

Отзыв: Очень интересная продукция здесь: покупают подержанные телефоны, чистят, ремонтируют, доводят их до идеального состояния и продают немного дороже, чем подержанные, но намного дешевле, чем новые. Доставка быстрая, но в комплекте нет зарядки. Мы дочке купили iPhone 11, так как он в отличном состоянии. Заплатили когда забирали его в пункте выдачи, после того как я осмотрела и проверила работу. Экономия большая, мы считали около 5 тысяч рублей! Также дают гарантию 12 месяцев на работоспособность, чт… Читать далее

Отзывы на Pedant.Market в категории Прочее.