Price.ru – сервис сравнения товаров и цен

Отзыв о Price.ru – сервис сравнения товаров и цен:
Удалось найти дешевле

14.10.2022

Достоинства

Удобный сайт с привязкой к локации, удобные фильтры.

Недостатки

Мало отзывов на товары.

Отзыв

Раньше было пару закладок на популярные магазины и в основном на них только цены и смотрел, пока не узнал про сайт прайс. ру. Первым опытом подбора стали наушники, причём я искал конкретную модель и с помочью сервиса прайс. ру удалось найти намного дешевле, чем в тех магазинах, где обычно заказывал. Сервис собирает кучу предложений с разных магазинов и я уже выбирал где конкретно буду заказывать товар. Наушники заказал, пришли, всё ок. Второй покупкой стал ноутбук, который я уже подбирал с помощью фильтров на самой площадке прайс. ру, которая собрала кучу интересных предложений, что я даже не знал, что выбрать. Сайт красочный, фильтров много, поэтому лопатить кучу сайтов в поисках конкретных параметров не пришлось. Нашёл самую вменяемую цену, проверил сам магазин на наличие негатива и заказал ноутбук, который тоже доехал в целостности и сохранности. Единственное чего не хватает, это отзывов о товаре на самом сервисе прайс. ру. Они есть, но их очень мало и иногда приходится переходить по ссылкам магазинов, чтобы почитать отзывы, а в целом сервис очень удобный и полезный.