Price.ru – сервис сравнения товаров и цен

Отзыв о Price.ru – сервис сравнения товаров и цен:
Покупать становится всё удобнее

23.11.2022

Достоинства

Большой перечень товаров и магазинов, удобные фильтры.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Про сайт узнал случайно, искал себе новый смарт и на одном форуме скинули ссылку с сайта price.ru. Я сразу подумал, что интернет магазин новый, но потом увидел выпадающий список цен и понял, что это отдельный сервис. Сайт сделан не плохо, всё интуитивно понятно, много фильтров и сортировок, причём не только по цене. Пол часа я посидел, полистал смартфоны, нашёл даже с лучшими параметрами, чем планировал. Сервис оказался действительно удобным, потому что раньше кучу магазинов приходилось перелистывать вручную, и часто на популярных магазинах нужного товара не было и пролистывая сайт за сайтом уходила уйма времени на поиски. А потом как на зло откладываешь покупку на завтра а в выбранном магазине товара уже в наличии нет и ты повторяешь поиски по новой. А тут зашёл, тыкнул пару фильтров или вбил название модели в поисковик и выбирай любой магазин или площадку для покупки. Да, магазины есть не все, но все крупные и популярные в списке, причём магазин не отображается, если товара нет в наличии. Пользуюсь с удовольствием сайтом, с ним покупки в интернете стали ещё удобнее.