Price.ru – сервис сравнения товаров и цен

Отзыв о Price.ru – сервис сравнения товаров и цен:
Ну и зачем теперь ходить по магазинам

25.10.2022

Достоинства

Все цены с популярных магазинов, удобный поиск и сравнение.

Недостатки

Не все сайты в списке предложений.

Отзыв

Сейчас в принципе время такое, что по магазинам с бытовой техникой особо не ходишь, но иногда что-то поискать приходится, перелопатив не один десяток сайтов. Пошёл у меня период обновления техники бытовой на кухне, и первым делом хотела поменять кофемашину, поиски которой меня и привели на сайт прайс. ру. Обычно я искала на разных сайтах конкретную модель, а потом сравнивала цены на разных сайтах, причём часто получалось что на другом сайте находила что-то более интересное и цены приходилось снова сравнивать. Прайс. ру от этого избавил, так-как собирает много предложений из разных магазинов и имеет свои фильтры по параметрам. А когда я уже полностью определилась с выбором, ещё и могу отсортировать выбранный товар по цене в разных магазинах, либо по популярности. Удобно и просто, сайт понятный, включает много разных товаров, причём не только бытовую технику и электронику, муж теперь на нём масло для машины выбирает, тоже говорит что удобно. Современные проблемы требуют современных решений, и прайс. ру одно из них.