Шпроты Капитан Вкусов (160 г)

Отзыв о Шпроты Капитан Вкусов (160 г):
Хорошие шпроты, рекомендую.

30.12.2022

Достоинства

Хорошее качество продукта. Доступная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я покупаю шпроты довольно часто. Во-первых, иногда просто так очень хочется чего-то такого, "неполезного, но вкусного". А во-вторых, это простая, но всегда популярная закуска на случай если неожиданно нужно накрыть стол для гостей.

Про "неполезность" шпрот не стоит понимать буквально. Ничего вредного в шпротах на самом деле нет. Но все-таки с точки зрения полезного питания в шпротах содержится многовато жиров и сама рыбка там копченая. В общем, ежедневно объедаться шпротами неполезно для фигуры. Но очень вкусно!

Одни из шпрот, которые мне очень понравились в последнее время - это шпроты "Капитан Вкусов".
Продаются они в небольшой плоской баночке, как было еще в старые времена, когда шпроты были дефицитом и производились в Прибалтике.
В отличии от банок старого формата, на баночке "Капитана Вкусов" имеется ключик, с помощью которого банку легко открыть.

На банке надпись - "Натуральное копчение". И если верить своему опыту и вкусу, эта надпись правдивая. Шпроты внутри баночки, действительно, имеют вкус натуральной копченой рыбки, а не химического "жидкого дыма".

Цену на данный шпроты я бы назвала средней. Бывают шпроты и подешевле, но они сильно уступают в качестве. Здесь же отличные, качественные шпроты по вполне разумной цене.

Шпроты Капитан Вкусов (160 г) фото 1 Шпроты Капитан Вкусов (160 г) фото 2