Чайный напиток Бодрый день Холодный чай

Отзыв о Чайный напиток Бодрый день Холодный чай:
Очень вкусный

10.10.2021

Достоинства

Очень вкусный, ароматный, не дорогой, освежающий, разнообразие вкусов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Действительно очень вкусный чай, вернее чайный напиток. Раньше не пробовала и не особо любила подобные напитки, всегда казалось что это не вкусно, пресно и как-то не привлекало к тому чтобы попробовать. В начале лета когда становилось на улице всё жарче и жарче решила попробовать этот напиток, тем более что чай я очень люблю, но никогда не думала что холодный чай может так круто заменить классический горячий. В жаркую погоду любителям чайных напитков это просто спасение. Не только освежает но и очень вкусный, большое разнообразие различных вкусов на любой выбор. Очень много разных фирм, но мне больше понравился напиток Бодрый день. Он очень вкусный, ароматный, хочеться всегда купить ещё, попробовать ещё другие вкусы. Не крепкий, лёгкий освежающий напиток, и что больше понравилось, не сильно сладкий, не приторный, всё в меру. Такими качествами этот напиток и отличается, покупаю постоянно теперь такие холодные напитки. К тому же он не дорогой, всегда можно позволить купить себе во время прогулки.