OMRON M1 Basic

Отзыв о OMRON M1 Basic:
Увеличивает шансы избежать инсульт.

18.10.2022

Достоинства

Удобная манжета, точные показатели.

Недостатки

Я пока не увидела.

Отзыв

Хотела тонометр с простым управлением. OMRON M1 Basic понравился внешне, сразу определилась что к чему. На выбор два вида питания: батарейки или сеть. Синхронизируется с приложением OMRON connect, можно передавать данные на смартфон. Манжета практичного цвета, не пачкается, веерообразная. Такая форма учитывает коническую форму руки, максимально равномерно распределяет давление воздуха. Можно одеть на тонкую или среднюю руку 22-32 сантиметра. Первое время выручал индикатор правильной фиксации манжеты. Сообщает правильно одет или нет, это нужно для точного измерения давления. Со временем поняла, нужно плотно на руку одевать, уже не обращаю на него внимание, делаю на автомате. Присутствует индикатор аритмии, у меня к счастью, всегда хорошие показатели.
Система Intellisense, рассчитывает показатели: ЧСС, времени и осцилляций. Ответы правдивые, перепроверяла, поэтому уверена в тонометре.
В комплекте чехол, адаптер от сети, инструкция, гарантийный талон, батарейки.
Тонометр способен предупредить инсульт, когда контролируешь артериальную гипертонию, то риски уменьшаются. Что купила не жалею, слежу за своим давлением и всегда чувствую себя хорошо.