Электрочайник BQ KT1724SW

Отзыв о Электрочайник BQ KT1724SW:
Стильный чайник с удобной ручкой

20.10.2022

Достоинства

Практически бесшумный, мощный, стильный, недорогой, регулировка температуры.

Недостатки

Отзыв

Чайник купила на замену сломавшемуся старому. Но поскольку предыдущий был простой - просто кипятил воду, а мне нужен еще и подгрев без кипячения, то взяла вот такой. Специально информацию не читала и обзоры не смотрела, просто взяла что нашлось первое и относительно недорогое (имею в виду для такого функционала).

Внешне стильный чайник. Металлический корпус, под ручкой видно уровень воды и там же снизу регулятор температуры, всего можно выставить 7 режимов. На каждый из режимов есть инструкция по завариванию разных видов чая.

Есть функция поддержания температуры: чайник будет подогревать воду по мере остывания. Это полезно, но если вы человек забывчивый. то будьте внимательны: ее необходимо отключать если греть воду уже не нужно.

Сбоку дисплей, на котором показана температура. Кнопка включения со световым индикатором.
Крышку можно снять полностью Удобно, когда чайник нужно помыть или почистить от накипи.

Объем стандартный - 1,7 л, и мне кажется это самый оптимальный: чая всем хватит, но при этом долго греться не будет. По шуму тоже нормально, не сильно шумит и воду не расплескивает.

В целом соотношение цена-качество вполне себе норм.

Электрочайник BQ KT1724SW фото 1 Электрочайник BQ KT1724SW фото 2

20.10.2022 17:44
И не дорогой, и на самом деле стильный. а еще мне нравится, что он не особо шумит, когда греется).