Суп харчо по-грузински Gallina Blanca

Отзыв о Суп харчо по-грузински Gallina Blanca:
Вкусно, остро в меру

21.10.2022

Отзыв

Я иногда покупаю супы в пакетах, когда надо приготовить на скорую руку. Если есть не постоянно и не увлекаться ими, то никакого вреда не вижу. Я лучше съем такой супчик, чем буду заваривать лапшу быстрого приготовления. Галина Бланка выпускает неплохие супчики, есть выбор. Так как мне нравятся поострее, то обычно беру харчо по-грузински. Получается достаточно наваристый, объем небольшой либо несколько пакетов надо добавить.
Мясной вкус ощущается, не совсем суп пустой. Если некогда, готовлю просто на воде. Стараюсь, конечно, лучше бульон на косточке сварить, а потом уже содержимое пакета добавлять. Конечно, еще картошку. Остринка есть, но в меру. Даже те, кто не совсем любят харчо именно за остроту, оценят этот суп. Потому что получается он самое то. Всего в меру.
Пахнет вкусно при варке. Кажется, что как будто реально готовишь сам грузинский суп. Цвет нормальный, без красителей. И хранится потом долго, не киснет. По соли и специям ничего лишнего. Муж даже и не понял первый раз, что это супчик на скорую руку. Думал, я и правда харчо сварила. В общем, я беру не так часто, но иногда очень выручает. И стоит недорого, получается полноценный и вкусный обед. Продается много где, в любом супермаркете у нас есть.