Сериал "Проспект Бразилии" (2012)

Сериал "Проспект Бразилии" (2012) отзывы

4,8
25.11.2013

Не очень

Отзыв: Сериал "Проспект Бразилии" - это отличная возможность снова окунуться в мир бразильского кино! В целом сериал неплохой, но сюжет довольно нелогичен, очень много "косяков", плюс сильно разбавлен абсолютным отсутствием каких-либо действий героев. Жду-не дождусь, когда смогу его уже, наконец, досмотреть!

25.06.2013

Сериальчик! !

Достоинства: Много.

Отзыв: Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

23.06.2013

Интриги!

Достоинства: Интересный, актеры из фильма "КЛОН".

Отзыв: Я обычно не смотрю такие сериалы... А тут как-то глянула и затянуло.. Сама от себя не ожидала... Интересный сериал, действие следует одно за другим... Суть я рассказывать не буду, смотрите сами!!! Рекомендую посмотреть.. Что мне в нем не нравиться, дак это песня с которой он начинается.. Ахахаха..

19.06.2013

Шикарный сериал

Достоинства: Красочно, страстно, захватывающе!

Отзыв: Проспект Бразилии - это сериал, который захватил меня и окунул в море страстей. Красивые актёры, великолепный сюжет, музыка на заднем плане просто супер. Всё так интересно, что оторваться от просмотра просто невозможно. Нравится мне Бразилия теплом и пляжами, а также людьми, их манерами, темпераментом - сериал отражает всё это в полной мере. Жаль что показывают лишь по одной серии, которая так быстро пролетает, что кажется маловато. Всего 160 серий буду смотреть все не пропуская. Жоржиньо, Нин… Читать далее

09.08.2018

Нормальный сериал

Отзыв: Мне сериал понравился, хотя сюжет типичный для бразильских сериалов, но были и интересные, неожиданные повороты. В целом сериала причин мне показался немного затянутым-уж слишком долго они разоблачали главного "злодея". И масса каких-то непонятных тайн, интригу создали там, где она не нужна. В сериале подобрался сильный актерский состав, все отлично раскрыли образы своих героев, а Дебора Фалабелла вообще моя любимая бразильская актриса. В общем один раз посмотреть можно.

Отзывы на Сериал "Проспект Бразилии" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.