Климадинон (капли)

Отзыв о Климадинон (капли):
Улучшилась кожа и в целом состояние поддерживалось в этот не

26.02.2024

Достоинства

Нет гормонов.

Недостатки

Ну как-то не нашла.

Отзыв

Вообще к здоровью всегда отношусь с большой ответственностью и чуть что, сразу обращаюсь к врачу, так как за свою жизнь насмотрелась историй домашнего самолечения. Поэтому, когда у меня начался сбиваться цикл, я сходила к своему гинекологу и мы обговорили план лечения в период климакса. Этот период застанет любую женщину, так что позаботься о себе очень важно, ведь это поможет и тебе, и твоей семье.
У меня план лечения состоял из препарата Климадинон, так как я за питанием и режимом дня и всегда слежу. Препарат приобрела в аптеке, мне захотел попробовать именно формат капель, показалось, что так выходит удобнее. В день принимала по 60 капель, делила их на 2 раза, утром и вечером и никаких забот.
Как я поняла, какое-то из действующих компонентов помогает снижению симптомов менопаузы. Я вовремя себя подготовила, поэтому чувствовала себя хорошо вовремя приема и после.
Вот что, я прямо явно на себе заметила, так это то, что кожа стала как будто мягче и шелковистее, хотя свой уход я не меняла. Это большой плюс!
Если следить за свой здоровьем и вовремя обращаться за помощью, можно не терпеть период климакса, как делают некоторые женщины, а проживать его спокойно и радостно.