Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Отзыв о Фитнес-клуб "Зебра", Москва:
Какой-то кошмар

23.05.2012

Отзыв

Я ещё никогда не встречала таких ужасных заведений... Честное слово, моему шоку буквально нет предела.
Из плюсов только могу выделить удачное местоположение, а из минусов... мне пальцев не хватит, чтобы все пересчитать.
В тренажерном зале очень мало кардиотренажеров, к тому же половина из них находится в поломанном состоянии. Повещения все продуваются, поэтому можно попросту застудиться. В центре отсутствуют Куллеры с водой, поэтому приходится брать бутылочки вместе с собой, а то и покупать у них по нереальным ценам. Что касается душевой, то там вообще отдельная песня - вонь стаит непередаваемая, да и полотенец у них нет, так что и это нужно брать из дома.
Персонал вообще отвратительный! На клиентов им явно наплевать, порой даже не здороваются и игнорируют. Санитарные работники азиатской национальности что-то там говорят на своем языке и смотрят на тебя с усмешкой.
Никогда и ни за что не вернусь в это место!!!

Другие отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва

23.05.2012 16:49
Адская контора. Прямое нарушение законодательства РФ по защите прав потребителя.
Насколько теперь понимаю, регулярные мошеннические практики в отношении клиентов и сотрудников - фундамент работы Зебры.
Не могу получить простейший возврат средств за НЕактивированную клубную карту, заявление о возврате которой было подано в течении недели после покупки.
Если деньги попали в руки Зебры - возврата не ждать. Включаются классические схемы: сотрудники, принимающие решение о возврате средств, уходят в отпуска, потом болеют, затем увольняются. Далее на работу принимаются новые сотрудники и они очень заняты, принимая дела. После принятия дел новые сотрудники начинают болеть и уходить в отпуска, предполагаю, что в краскосрочной перспективе также увольняться. Рассматривать вопрос о возврате средств - да и, наверное, любые другие вопросы - некогда и некому.
По закону РФ возврат средств в подобной ситуации должен осуществляться в течении 10 рабочих дней. С момент подачи заявления прошло больше двух месяцев - никакой информации от Зебры нет. Изначально сказали, что свяжутся в течении недели, затем - 10 дней, потом - 30 дней. ... (барабанная дробь). 30 дней с того момента, когда очередной уже вошедший в курс дел, но еще не заболевший и не уволенный сервис-менеджер, между отпусками успеет "принять" заявление.
23.05.2012 16:49
Кошмар! Спасибо, что поделились.
23.05.2012 16:49
Вот почему столь многие так плохо пишут об этом центре, но у него до сих пор так много филиалов?
23.05.2012 16:49
Какой кошмар, я понимаю, что фитнесс-клубы не премиум-сегмента редко ставят комфорт своих посетителей на первое место, но чтобы условия были настолько отвратительными - это уже за гранью.
23.05.2012 16:49
Странно, у меня знакомая ходит тоже в Зебру, но она совершенно на нее не жалуется, напротив. Вероятно, дело в том, что по разным отделениям этого клуба и разная ситуация.
23.05.2012 16:49
Это скорее поликлиника городская, а не спортзал, за который платишь.