Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Отзыв о Фитнес-клуб "Зебра", Москва:
УЖАС

27.11.2012

Достоинства

Нету достоинств.

Недостатки

Их очень много! перечислил в отзыве.

Отзыв

Купил карту в фитнесс-клуб класса премиум "зебра" на м. Автозаводская.
УЖАСный клуб, реальная разводиловка на деньги.
Началось все с того, что в клубе, работающем уже 3,5 месяца НЕТ полотенец. И это при том, что на всех сайтах указано - полотенце. В отделе продаж при продаже контракта тебе "честно" заявляют: а как же клуб класса премиум может функционировать без полотенец??? В сухом остатке вот уже 3 месяца полотенец нет. Сотрудники рецепции с совершенно невинным взглядом сообщают мне все это время, что "полотенец не завезли". Их нет даже за деньги. Они искренне сочувствуют мне и всем посетителям, которые вынуждены таскать с собой эти полотенца. Для меня это принципиальный момент, т. к. был вынужден купить бОльшую сумку (чтобы полотенце туда влезло), гонять стиралку исключительно ради этих "аксессуаров".
В результате "премиум"-посетители выглядят как французы в 1812г.
Очень маленькие шкафчики. Обратите внимание при посещении. нет полочек. вещи можно положить только"скопом" друг на друга.
самое главное: контракт вам дадут на руки только после того, как вы его ВЕСЬ оплатите. а там написано: деньги ВАМ не возвращаются ни при каких условиях. даже если вы уедете из города и в принципе перстанете заниматься сопртом в этом городе - вам их не вернут. Обязательств клуба перед вам НЕТ в принципе (ни одной строчки). Обязательства есть только у вас перед клубом.
если вы потеряете карту - вам ее восстановят за 600 руб и только 1 раз!!! если вы ее потеряли/карту украли второй раз - фитнесс пропал.
Отношение персонала реально хамское. я Пришел первый раз, попросил сотрудника рецепции меня проводить к раздевалке. меня тупо послали: идите налево, держитесь правее, там напротив зала единоборств и будет ваша раздевалка.
Огромное количество народа. в раздевалках тесно настолько, что в период 19,00-21,00 одеваться приходится стоя (6 банкеток на 250 шкафчиков)!!! очереди на тренажеры и в душ.
Люди!!! я в шоке! КАТЕГОРЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОКУПАТЬ КОНТРАКТ В "ЗЕБРУ"! !!!!

Другие отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва

27.11.2012 19:00
Объясните мне, как оно до сих пор функционирует???
27.11.2012 19:00
Это какой-то фильм ужасов, а не фитнес-центр!
27.11.2012 19:00
"В результате "премиум"-посетители выглядят как французы в 1812г. " XDDDD Классное сравнение) Но в действительности это все совершенно не классно. и очень даже грустно(.
27.11.2012 19:00
То, что вы описали об этом фитнес-клубе, это просто зверство нереальное. Разве такое вообще возможно? Кошмар. А у них же при этом много филиалов, так?