Климафит 911

Отзыв о Климафит 911:
Помогает избежать сильных последствий климакса

04.12.2022

Достоинства

Нет побочных эффектов, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

С приходом климакса внутренние ощущения в моем организме изменились, не в лучшую сторону так сказать. Стали мучить головные боли чаще прежнего, резкие приливы, как будто меня закидывало в русскую баню. Чувство раздражения, психоз все настолько обострилось, что не могла себя порой контролировать. Я понимаю, что этот период временный и нужно подождать когда мои гормоны просто сойдут на нет. Без посторонней помощи было тяжело, я стала принимать Климафит.
В его составе есть все что нужно организму в подобный период у женщин. Витамины, минералы, растительные компоненты. Такой комплекс стал меня тормозить, мои нервишки стали быть под контролем, голова больше не была чумной, все эти горячие приливы стали проявляться заметно реже и не с такой силой. Даже давление меня не беспокоило изо дня в день. Сейчас уже намного легче, жду окончания этого мало приятного промежутка моей жизни. Советую его как действенное средство, без побочных эффектов.

Климафит 911 фото 1 Климафит 911 фото 2 Климафит 911 фото 3

Другие отзывы на Климафит 911

04.12.2022 23:13
Принимает Климафит моя мама по рекомендации гинеколога в целях профилактики гормонального сбоя с приходом климакса и для восполнения организма витаминами. Пьет уже месяц. Самочувствие хорошее.