Климафит 911

Климафит 911 отзывы

2,0
16.06.2023

Не советую вообще связываться с этим препаратом

Отзыв: Я надеялась, что маме препарат климафит 911 успокоит приливы и наладит гормональный фон работы в организме. Но он ей больше навредил, приливы душили, от этого тошнило и спать ночью не могла. Головные боли были сильными и медикаменты не помогали, из-за этого поднималось давление. Не советую вообще связываться с этим препаратом климафитом 911.

21.05.2023

Препарат климафит 911 для меня оказался бесполезен.

Отзыв: Миллион женщин по всему миру страдают от симптомов климакса, и так много существует препаратов-помощников, но консультироваться нужно с врачом, обязательно. Не посоветовавшись с врачом начала принимать климафит 911, меня с ног до головы обсыпала аллергия в виде крапивницы. Препарат климафит 911 для меня оказался бесполезен.

25.03.2023

Бесполезный препарат

Отзыв: Этим препаратом я пыталась устранить приливы жара и депрессию, мне его назначили в больнице, но спустя полторы недели приёма климафита 911 улучшений я не почувствовала, наоборот приливы усилились, я просыпалась вся в поту по ночам. Не советую принимать климафит 911, бесполезный препарат, жаль потраченных денег.

09.02.2023

Поможет снять неприятные симптомы при климаксе

Достоинства: Приемлемая стоимость, помогает на 100!

Отзыв: Всех приветствую. Мой отзыв сегодня посвящен препарату Климафит. Покупаю его маме, она уже в том возрасте, когда подобные препараты необходимы. Изначально она была у врача, он ей рекомендовал некоторые препараты. И мы уже сами выбирали, посмотрев отзывы в интернете, поговорив с фармацевтами и т. д. В итоге, выбор пал на Климафит. Картонные пачки на 30 капсул, производитель наш отечественный Твинс Тэк. Средняя цена препарата около 500 рублей, зависит от аптеки. Мама принимает по 1 капсуле … Читать далее

17.01.2023

Опасный препарат

Отзыв: Принимать климафит 911 мне порекомендовали на осмотре для улучшения моего состояния во время климакса, и я приобретая этот препарат не думала что всё закончится вызовом скорой помощи из-за побочных эффектов данного препарата. После приёма его в течении четырех дней у меня не прекращалось чувство тошноты, а потом началась рвота. Климафит не советую, препарат опасный.

04.12.2022

Помогает избежать сильных последствий климакса

Достоинства: Нет побочных эффектов, хороший состав.

Отзыв: С приходом климакса внутренние ощущения в моем организме изменились, не в лучшую сторону так сказать. Стали мучить головные боли чаще прежнего, резкие приливы, как будто меня закидывало в русскую баню. Чувство раздражения, психоз все настолько обострилось, что не могла себя порой контролировать. Я понимаю, что этот период временный и нужно подождать когда мои гормоны просто сойдут на нет. Без посторонней помощи было тяжело, я стала принимать Климафит. В его составе есть все что нужно организму… Читать далее

16.11.2022

Бесполезный препарат

Отзыв: Желаете потратить время, здоровье. нервы и деньги, приобретите БАД климафит 911. Бесполезный препарат, Принимала почти месяц, изменение в самочувствии не наблюдала. Голова болела, но я думала, от работы и от шума внешнего мира. У меня началась аллергия, пришлось прекратить препарат климафит 911. И у меня прошла голова, болей больше не чувствовала. Не рекомендую БАД климафит 911.

25.10.2022

Мне стало невыносимо больно

Отзыв: Гомеопатия, которая лишила меня интимной жизни напрочь, потому что стало невыносимо больно. А потом это всякое желание отбило, и либидо сошло на нет. А всего-то начала принимать климафит 911 по назначению врача. Примерно так было от противозачаточных, а тут в климакс такая ерунда.

Отзывы на Климафит 911 в категории Лекарства.