Климафит 911

Отзыв о Климафит 911:
Поможет снять неприятные симптомы при климаксе

09.02.2023

Достоинства

Приемлемая стоимость, помогает на 100!

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую. Мой отзыв сегодня посвящен препарату Климафит. Покупаю его маме, она уже в том возрасте, когда подобные препараты необходимы. Изначально она была у врача, он ей рекомендовал некоторые препараты. И мы уже сами выбирали, посмотрев отзывы в интернете, поговорив с фармацевтами и т. д.

В итоге, выбор пал на Климафит. Картонные пачки на 30 капсул, производитель наш отечественный Твинс Тэк. Средняя цена препарата около 500 рублей, зависит от аптеки. Мама принимает по 1 капсуле 2 раза в день, полных 2 месяца. Потом месяц перерыв и опять повтор курса.

В составе климафита - минеральные вещества, изофлавоны, витамины. Все это вместе позволяет снять негативные симптомы при климаксе. С приемом климафита мама заметила, что стала меньше потеть, меньше нервничает, эмоционально более стабильная. Приливы совсем не прекратились, но они, гораздо реже и слабее, чем раньше.

Учитывая цену препарата, его эффективность и то, что препарат негормональный, точно могу его советовать.

Климафит 911 фото 1 Климафит 911 фото 2 Климафит 911 фото 3

Другие отзывы на Климафит 911

09.02.2023 15:03
С Климафитом у меня улучшилось качество жизни. Фитоэстрогены способствуют хорошему самочувствию, улучшенному усвоению кальция, появлению бодрости и энергичности. Вес не растет , его приме нормализует перепады давления. Аллергических проявлений у меня не было.
09.02.2023 15:03
Мне врач от приливов посоветовала Климафит 911 - это фитоэстрогены . Препарат помогает мне поддерживать организм необходимыми веществами и минералами во время климакса, благодаря чему у меня нормализовался гормональный фон, ушли приливы и вообще хорошо себя чувствую.