Сайт "Printclick" (http://www.printclick.ru/)

Яркая обложка, а внутри...

30.12.2016

Достоинства

Удобный сайт.

Недостатки

Недостаток в том что заказ не получен.

Отзыв

Заказал визитки, так как заказ был первым у этой фирмы для пробы решил ограничится малым тиражом - не прогадал. Началось все хорошо, вежливо и многообещающе. В день доставки заказ доставлен не был. Так как собственных курьеров нет у фирмы, заказы передают в курьерскую службу pdp. Доставка была назначена на среду, когда к вечеру стало ясно, что можно не ждать, то час на телефоне с курьерской службой к решению вопроса не привели мол испортили упаковку с штрих-кодом, я просил сменить адрес доставки, в ответ мне сказали что это может сделать только фирма заказчик. Позвонил в принтклик вежливая девочка сказала мне самому разбираться с этим вопросом, 5 минут уговоров вместе извинений с барского плеча девочка сказала что сообщит в курьерскую службу новый адрес доставки. (это среда). В четверг даже самая история - заказа нет. курская говорит - пусть приникли к нам напишет и мы все доставим, принтклик говорит мы их написали, разбирайтесь сами. Пятница - шел третий день изготовления лапши на мои уши. Обе фирмы валят друг на друга по очереди предлогам мне самому съездить за заказом. Вечер закончился обещанием девочки из фирмы принтклик разобраться в ситуации вдохновляющей фразой: "я вам перезвоню". Звонка не поступило. Итог: заказ оформлен в воскресенье 25 декабря. Сегодня 30. Вполне сытый обещаниями решил оставить отзыв и передать привет руководству распиаренной компании PrintClick. Если вам нравится спонсировать изготовление тиражей которые потом пойдут на помойку - ничего не меняйте, если вы цените каждого клиента и каждый принесенный им рубль, пора что-то изменить и начать с курьерской службы и низкоэффективных девочек вашей службы поддержки.