Автоэмали - Сибирь Новосибирск

Автоэмали - Сибирь Новосибирск отзывы

14.03.2023

Качество и надёжность.

Достоинства: Отличный результат.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Минус – долго ждал доставку 27 февраля. Потом все уладили. На дорогах были пробки после праздников. Извинились, скинули цену. В остальном замечаний нет. Краска всегда хорошая. В очередной раз восхищаюсь этой компанией и людьми которые работают в ней.

18.02.2023

Заказываем мелким оптом четвертый год

Достоинства: Сервис, ассортимент, надежность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: ООО Автоэмали Сибирь - наш постоянный партнер. Когда начали работать, сразу избавились от лишней головной боли с поиском лакокрасочных по разным поставщикам. Нашли все в одном месте. Заказываем часто небольшими партиями. Всегда без перебоев и накладок, есть все, что нужно. Цены все это время остаются адекватные. И еще здесь очень исполнительные и позитивные сотрудники в компании, приятно иметь дело.

27.12.2022

Ассортимент радует!

Отзыв: Отличный поставщик, заказываем много химии для детейлинга, цена на продукты разная, но весь товар расходится по итогу хорошо. Радует ваш ассортимент! Претензий по товарам не разу не было. Общие впечатления от работы с поставщиком автоэмалей очень приятные.

26.12.2022

Благодарю!

Отзыв: Заказали по ошибке больше банок, чем нужно. В итоге отменили заказ №5492740 от 21.11.22, переоформили все заново. Вошли в положение и бух лишних вопросов. Сейчас продукцию привезли, все в лучшем виде. Мы очень довольны сотрудничеством, будем рекомендовать вас. Спасибо.

07.11.2022

Автоэмали-Сибирь, надежный работодатель

Отзыв: Название должности звучит скучно – аналитик. Но работа для меня интересная, часы пролетают быстро. На прошлом месте работы было скучно, приходилось сидеть и, что называется, высиживать часы. Но в Автоэмали-Сибирь все по другому. Удобное месторасположение, чёткий график. Иногда бывают задержки, но за них оплата дополнительная. После 24 февраля трудились в авральном режиме, корректируя цены и меняя планы. На данный момент все нормализовалось, риски просчитаны. Отзывы наших сотрудников говорят сами… Читать далее

28.10.2022

Отзыв сотрудника

Достоинства: Берут начинающих специалистов, дружный коллектив.

Отзыв: Работала в этой организации Оператором 1С. Это была моя первая работа. Взяли после университета. Не побоялись, не прибирались, дали возможность учиться. Здесь поднабрался опыта. Работа однообразная, но неплохая, плюс за нее неплохо платят (по меркам региона). Тем более для начинающего специалиста. Начальство адекватное, работать по выходным не приходилось, сотрудникам не грубят. Уволился из-за переезда. Но об организации остались только тёплые воспоминания!

Отзывы на Автоэмали - Сибирь Новосибирск в категории Прочее.