Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт:
Дешевые подгузники бывают очень хорошими и натуральными

28.10.2022

Достоинства

Экономия на стоимости, при этом качество на высоте.

Недостатки

Жаль, что чем больше размер трусиков, тем их меньше в упаковке(.

Отзыв

Уже пару месяцев покупаем Нани в Магните, на 100% довольны. Но услышала я недавно от знакомой мамочки, что она такие дешевые не купит просто потому что это не известный бренд и у меня созрела идея написать этот отзыв.
Хорошие и натуральные вещи далеко не всегда дорогие, это доказывают и продукты и натуральная косметика и многие другие товары. На мой взгляд эти трусики-подгузники очень хороши, особенно для своей бюджетной цены. Не каждая семья готова переплачивать и отдавать порядка 1000 рублей сверху только за то, чтобы носить брендовые подгузники. Мы одни из них, я лучше побольше хороших продуктов куплю на эти деньги.
Поэтому советую попробовать эти подгузники всем, мягкие, нежные, не пахнут, отлично удерживают влагу, пропускают воздух, не содержат парабенов.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

28.10.2022 15:07
Ой, ну любители понтов всегда будут. Только я вот не считаю, что детское здоровье, это повод сверкать брендами) Тут главное найти качественный состав, хорошие впитывающие свойства, тогда действительно будет помощь маме и ребенку.
28.10.2022 15:07
Поддерживаю, отличные подгузники. Уверена, скоро нормальные мамочки разнюхают какие они классные и начнут раскупать).