Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт:
Случайно купили, теперь носим постоянно

07.12.2022

Достоинства

Продаются в магните, невысокая цена, тонкие, хорошо сидят.

Недостатки

Вроде никаких.

Отзыв

Уехали мы летом на дачу без подгузов, муж так собирался второпях, что целую пачку оставил. Поняли это по приезде и побежали искать по магазинам хоть что-то, так Нани и купили)) Благо они в Магните продаются, он у нас теперь даже в деревне есть.
Ну и понравились они нам, вот реально! Как раз жарко было, трусики прям в тему были, легонькие такие, дышащие. А у нас жара такая стояла, что удивительно, как мы без опрелостей обошлись. И меняются они н раз-два, с нашей егозой обычно смена подгузов это целое приключение, а тут в разы проще стало. Мы, конечно, скоро к горшку будет потихоньку привыкать, но сейчас очень довольны этими трусиками.
И огромный плюс, конечно, за стоимость, чуть ли не в полтора раза дешевле наших прошлых. А по качеству вообще не уступают, даже лучше как по мне. Поэтому если вдруг ищете недорогие и хорошие трусики – советую попробовать Нани!

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

07.12.2022 11:20
Я беру тоже Нани своей малышке, только размер меньше. Очень нравятся, соотношение цена-качество отличные. И дышат, и не протекают.
07.12.2022 11:20
Обожаю Нани всей душой. Ребенку моему в таких подгузниках очень хорошо, всегда сухая и чистая кожа. Да цена на них хорошая, можно покупать на акциях и скидках, будет еще выгоднее.
07.12.2022 11:20
Мы тоже слава богу их летом нашли, когда потела попа ужасно в плотных. В Нани хорошо так дышит. Беру в Магните, они там всегда в наличии обычно.
07.12.2022 11:20
Трусики отличные, согласна) Мы их тоже летом попробовали, у сына в прошлых постоянно попа прела, поэтому искали что полегче. Эти прям хорошо справляются в плане впитываемости, ну и тоненькие приятные.
07.12.2022 11:20
Вот то, что их в магните продают это реально супер! Мы теперь хоть перестали с собой на дачу таскать упаковки подгузов, а то уезжаем иногда надолго туда, приходилось с города везти. А сейчас если надо - зайдем и купим просто.