Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт:
Для взрослых деток отличные подгузники за невысокую цену

28.11.2022

Достоинства

Хорошо впитывают, доступная цена.

Недостатки

Видела только в Магните.

Отзыв

Случайно вообще наткнулась на бренд Nani в Магните. Взяла на пробу, потому что название вроде как японское, а я уже только дома увидела, что произведено в России. Но цена была слишком вкусная, подумала, если всё будет ок то и смысл переплачивать за импортные подгузники, если можно пользоваться отечественными, которые продаются в два раза дешевле. Правда, пока только в Магните их видела, да и кажется только там они и есть. А с другой стороны Магнит на каждом углу стоит, купить вообще не проблем.
Подгузники-трусики нам понравились. Мягкие, удобные и хорошо пошиты, удачно. Садятся плотно, но ничего нигде не пережимают. На ночь вообще только один подгузник надеваем и до утра не меняем, кожа сухая и тёплая, вся жидкость внутри и внутренняя поверхность у подгузника тоже сухая. Очень советую на пробу, если устали менять по десять подгузников за день.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 5XL 12-20кг 38шт

28.11.2022 20:39
Я давно всем знакомым мамочкам советую Нани. Цена отличная, производятся в России, всегда можно купить в магните, этот магазин, наверное, на каждом углу есть. Да и качество соответствует цене, не натирают, не протекают, а главное вы вызывают раздражения.