Подгузники Pikool Classic

Отзыв о Подгузники Pikool Classic:
Хорошие бюджетные подгузники

30.10.2022

Достоинства

Выгодно
Не протекает.

Недостатки

Немного жестковатые.

Отзыв

Не так давно познакомилась с брендом Pikool. О нем я ничего не знала и решила протестировать все линейки подгузников. Таковых оказалось три: классик, комфорт и премиум. Этот обзор посвящен самой простой и бюджетной линейке - классик.
Купила для тестирования размер S. Производитель заявляет, что он должен подойти малышам от 4 до 9 кг. Вес моего сына на момент тестирования - 6300. Думаю, если бы он был чуть больше, то появились бы отметины на ножках. Наверное, на следующую размерную линейку нужно по нижней весовой границе.
Подгузник выглядит плотно, имеет резинку на спине (это спасает от протеканий). Есть застежки, правда не всегда ведут себя дружелюбно, могут зацепить основной материал подгузника и прорвать его,
Внутри впитывющий слой с выделенным синим квадратом. Для чего он - не совсем понятно. Основная масса выделений приходится не на его центр. Нет привычной впитывающей сеточки. Но подгузник бюджетой линейки, ему простительно. Однако отмечу - он ни разу не подвел!!! Да, стоит колом после пописов, но не пробегает.
Выгода. Как это ни странно, но покупать подгузы этого бренда выгодно в маленьких упаковках по 3 штуки. Продаются в Аптеки Плюс. Если закажете через приложение, воспользуетесь скидками (коих в аптеке множество) и примните кэшбек своего банка, то получится совсем дешево.
Продукт к покупке рекомендую, сняла одну звезду за жесткость подгузника.